Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Проектировщик шкафа купе онлайн

Если вы задумались о необходимости приобретения и заказа шкафа купе, то вам может понадобиться виртуальный конструктор, который позволит рассчитать предварительную стоимость подобной мебели. Такой конструктор дает возможность вам спроектировать шкаф-купе онлайн, не выходя из дома и не имея специальных знаний компьютера. Вы можете самостоятельно разработать проект раздвижного шкафа без ограничений по цвету, дизайну, конструкции и размерам. Прежде всего, в проектировании необходимо определиться с размерами подобной мебели, его внутренним и внешним наполнением. В качестве раздвижных систем выбирают алюминиевые или стальные профили. Проектирование шкафа-купе онлайн – это возможность реализовать свои мечты о функциональной, практичной и компактной мебели в вашем жилище. Благодаря огромному ассортименту предлагаемых теми или иными поставщиками материалов, можно добиться самого оригинального и смелого дизайна не только самого шкафа, но и всей комнаты в целом.

В качестве внешнего наполнения дверей проектировщики шкафа купе онлайн сегодня предлагают  такие материалы, как стекла, зеркала, бамбук, ротанг, натуральная или искусственная кожа, витражи, пескоструйные рисунки, фотопечать, металл, фрезеровка или ручная роспись. Алюминиевые профили раздвижных дверей предлагаются в нескольких цветовых гаммах. Самым разнообразным может быть внутреннее наполнение шкафа. Так, шкафы купе могут иметь минимум два отдела со штангой для плечиков, полками, сетчатыми корзинами и выдвижными ящиками. Чтобы спроектировать шкаф купе онлайн необходимо указать все его размеры – длину, высоту и глубину. На окончательную стоимость подобной мебели будут влиять такие элементы, как боковые полки, потолок, задняя стенка, ножки, дно и боковые стойки. Кроме того, можно выбрать нужное количество дверей и сделать на них разделение. Изготовленные на заказ шкафы купе идеально вписываются в гостиные, спальни, детские комнаты, рабочие кабинеты и прихожие. Они экономят жилищное пространство и служат прекрасным украшением интерьера любого стиля.

Фото шкафов-купе