Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы-купе на заказ недорого

Мебельный рынок предлагает большое многообразие шкафов-купе, которые готовы удовлетворить все потребности потребителей. Это могут быть стандартные шкафы по типовому проекту или выполненные по индивидуальному заказу. Не зависимо от этого,  все шкафы предназначены для удобного и функционального использования, а также оптимизации имеющейся площади помещения. У нас можно приобрести шкафы-купе на заказ недорого. Невысокая цена на шкафы достигается за счет использования качественных, но не дорогих материалов, высоких объемов продаж и  слаженной работы профессиональных сотрудников.

Если вы решили приобрести шкаф-купе на заказ недорого в Москве, то вам всего лишь необходимо озвучить свои пожелания нам, а мы, в свою очередь,  постараемся воплотить самые смелые ваши дизайнерские решения в жизнь. Существующие сегодня современные технологии производства позволяют использовать самые различные материалы,  как во внешнем оформлении шкафа, так и во внутреннем.  Все зависит от требований клиента и его финансовых возможностей. Прежде, чем заказывать шкаф, необходимо продумать место, где он будет установлен, его габаритные размеры, функциональные возможности и дизайн. Итоговую цену мебели может снизить использование той или иной системы раздвижных дверей. Оптимальное внутренне наполнение также может повлиять на стоимость шкафа-купе. Вам обойдется шкаф-купе на заказ недорого по цене, если вы закажете дверное полотно из ДСП.

Наши консультанты помогут сделать вам предварительный расчет шкафа-купе, исходя из вашего индивидуального проекта, использования тех или иных комплектующих, фасада и габаритных размеров. Шкаф, выполненный на заказ, будет  гарантировать надежность, качество и длительный срок эксплуатации. Он изготавливается из самых качественных и экологически чистых материалов. Большой практический опыт дизайнеров позволит вам визуально расширить пространство комнаты, сделать ее комфортной и уютной. Широкая гамма расцветок и форм помогает сделать шкаф-купе индивидуальным, ярким и оригинальным, который органично впишется в любой ваш интерьер.

Фото шкафов-купе на заказ