Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Дегунино

Шкаф купе — это компактная, красивая, со временем даже незаменимая мебель. Также это идеальный атрибут интерьера для вашего дома (спальни, прихожей, детской). Не зря они с каждым годом становятся все популярнее: шкаф купе имеет в 2,5 раза больше полезного места, чем обычный распашной шкаф. Поэтому он значительно сэкономит место в жилище. Если у вас есть ненужное или лишнее пространство в квартире, вам помогут шкафы купе в Дегунино, вы сможете выбрать их на свой вкус.

Если шкаф купе встроенный, то у него нет боковой, задней стенки, дна, потолка или одного из перечисленных компонентов. Если он корпусный, то имеет единую полноценную конструкцию, состоящую из всех стенок, пола, потолка, раздвижных дверей. Шкаф купе довольно универсальная вещь. Он может легко сочетаться с остальной мебелью в помещении, бать элементом декора, например, быть межкомнатной перегородкой. Шкаф купе можно без труда перенести в другое место. При проведении ремонта отодвинутая в сторону мебель не будет препятствовать покраске стен или поклейке обоев.

Если вы решили купить шкафы купе в Дегудино, к вашему заказу будет индивидуальный подход и помощь на всех этапах выбора купе. Важно, чтоб технические возможности фирмы-производителя были на высоте. Фурнитура в шкаф купе подбирается исходя из его предназначения, поэтому купе для прихожей  будет наиболее функционален именно в прихожей. При покупке обязательно узнайте, какой марки фурнитура в шкафу. От этого зависит, как долго вас будет радовать покупка.