Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Лобне

Шкафы купе – это незаменимая мебель в каждой квартире или доме. Она замечательно вписывается в интерьер любого стиля и прекрасно экономит полезное пространство. Современные стильные шкафы купе отличаются своим многообразием и цветовой палитрой. Они бывают разные по размерам, форме и конфигурации. По своему типу они классифицируются на угловые, встроенные и отдельно стоящие. Чаще всего изготавливают встроенные шкафы купе в Лобне на заказ. Они встраиваются в кладовку или нишу и не имеют своих боковых стенок, пола и крыши. За счет своей большой вместительности подобные шкафы позволяют максимально сэкономить полезное пространство вашего жилища. Данная мебель может скрыть все недостатки неудачной планировки стен, выступающие колонны и балки. В таком шкафу можно аккуратно поместить обувь, одежду, бытовую технику, постельное белье, документы, инструменты, пылесос, гладильную доску и многое другое. Шкаф купе на заказне занимает много места и может расширить пространство за счет зеркальных фасадов.

Очень красиво и стильно выглядят в любом интерьере изготовленные шкафы купе в Лобне со стеклом. С помощью такой мебели можно зрительно расширить любое помещение и сделать его более просторным и светлым. Для декорации шкафов используют глянцевые и матовые стекла, лакобель, а также стекла с нанесением пескоструйного рисунка и фотопечати. Если вы не хотите прятать содержимое шкафа, например, посуду или книги, то в качестве фасада можно использовать прозрачное стекло, которому придают любой оттенок благодаря цветной пленке. Наибольшей популярностью пользуются шкафы купе с матовым стеклом. Такое стекло предохраняет его от отпечатков пальцев и покрывается специальным лаком. Матовое стекло может иметь любую цветовую гамму. Очень популярны на рынке шкафы-купе с шелкографией. Данная современная технология дает возможность получить стекла с узором на любой вкус.

Изготовленные шкафы купе в Лобне со стеклом хорошо сочетаются с камнем, металлом и деревом. Вы можете выбрать любые цвета и оттенки стекла для декорирования своего шкафа купе. Стекло дополнительно оснащается специальной защитной пленкой, которая препятствует появлению осколков в случае разбития стекла. Настоящим произведением искусства являются модные шкафы купе с витражами. На рынке существует большой выбор различных витражных рисунков для шкафов с раздвижной системой дверей в прихожую, гостиную, спальню, рабочий кабинет или на кухню. Мебель такого плана делает вашу квартиру или дом неотразимыми. С таким декором она выглядит стильно, изысканно и неповторимо. Шкафы с витражами устойчивы к механическим повреждениям и не требуют особого ухода. Большим спросом пользуются шкафы купе с пленочными витражами. Это самый экономный вид витражного декора. В данном случае на цельное зеркало или стекло клеят пленку  того или иного цвета. Мебель подобного плана хорошо сочетается cзеркальными дверями и  деревянным фасадом.

Вы можете купить недорогие шкафы купе в Лобне от производителя – долговечные и надежные с гарантийным сроком службы от одного года до пяти лет. В производстве такой мебели используются только экологически чистые и качественные материалы, а также фурнитура ведущих европейских производителей. Для квартир малогабаритных прекрасно подходят шкафы купе с зеркальными фасадами, которые помогают зрительно увеличить небольшое помещение. Заслуженной популярностью пользуются раздвижные шкафы с фотопечатью, которую наносят не только на зеркало или стекло, но и на другие поверхности. Передовые технологии и современное оборудование позволяют наносить на дверные фасады шкафов практически любые изображения. Стильные и функциональные шкафы-купе с фотопечатью в Лобне оставят неизгладимое впечатление у ваших гостей. Чаще всего, подобную мебель изготавливают по индивидуальному заказу. Вы можете воплотить в реальную жизнь любое ваше дизайнерское решение. Фотоизображения на вашей   мебели превратят детскую комнату в тропический лес с дикими животными или в сказочную страну. А из гостиной будет открываться красивый панорамный вид на Эйфелеву башню или Гудзонский залив. Фотопечать будет долгие годы радовать вас великолепными пейзажами  и яркими красками.