Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Путилково

Сегодня уже ни для кого не составляет большого труда купить для своего жилища вместительный и функциональный шкаф купе, который станет прекрасным дополнением к интерьеру любого стиля. Благодаря надежной и качественной раздвижной системе дверей подобная мебель не будет занимать много места в вашей квартире или доме. Широкие возможности внешнего оформления сделают такой шкаф оригинальным и неповторимым атрибутом мебели. Практически все модели подобной мебели изготавливается из качественного МДФ, ДСП или ДВП. Реже используют натуральный массив вишни, дуба или ореха. Данный вид мебели отличается универсальностью и поэтому его можно установить в любом месте вашего дома или квартиры. Индивидуальность вашему шкафу придадут красивые элементы декора. Так, в качестве внешней отделки шкафов-купе в Путилково применяют зеркала, витражи, матовые стекла, ламинированный пластик, бамбук или ротанг, текстиль, фотопечать, пескоструйный рисунок и натуральную кожу. Раздвижной шкаф позволит реализовать вам самые лучшие дизайнерские решения и воплотить их в реальную жизнь.

Многообразие фурнитуры и материалов позволяет изготавливать различные виды шкафов купе в Путилково. Они могут быть угловыми, встроенными и отдельно стоящими. В свою очередь, угловые шкафы бывают треугольные, пяти-стенные, трапециевидные, г-образные и радиусные. В большинстве случаев, шкафы-купе изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом особенностей вашего помещения, пожеланий и возможностей. Изготовленные на заказ шкафы не имеют ограничений ни по форме, ни по конструкции, ни по внутреннему заполнению.  В настоящее время потребители имеют возможность рассчитать стоимость изготовления шкафа купе самостоятельно с помощью онлайн калькулятора, которыйпозволит получить приблизительную цену после введения некоторых параметров шкафа: глубины, высоты, ширины, используемого основного материала, количества полочек, штанг, выдвижных ящиков, перегородок, пантографов и боковых полок.

Калькуляторы шкафов-купе в Путилково – это  расчет стоимость мебели с учетом той или иной раздвижной системы, боковых стенок и дополнительных опций. В зависимости от того или иного количества дверей вы можете получить двух-, трех- или четырех-дверный шкаф с любым внутренним наполнением. Подобные конструкторы шкафов купе не требуют большого опыта и знаний, если речь идет о типовых шкафах конкретных размеров. Если же вы хотите приобрести шкаф с уникальным дизайном и наполнением, то в этом вам помогут профессиональные дизайнеры. Потребителям предлагаются готовые варианты шкафов и модели, выполненные по индивидуальному заказу. Функциональность такого шкафа будет зависеть от его внутреннего наполнения с разнообразными полками, сетчатыми корзинами, полками для хранения обуви, выдвижными ящиками, штангами для одежды, галстучницами, брючницами, держателями утюга и многим другим. Возможно изготовление самых  сложных проектов и выбор большого ассортимента разнообразных материалов. Приобретение шкафа — купе является самым эффективным способом преобразования того или иного  помещения.

Можно купить недорогие шкафы-купе в Путилково с разнообразным наполнением и декоративным оформлением. В раздвижных шкафах можно разместить не только одежду и обувь, но и книги, постельное белье, посуду, бытовые предметы, пылесос, детские игрушки, гладильную доску и многое другое. Очень красиво и стильно выглядят в интерьере шкафы купе со стеклом. С помощью такой мебели можно визуально расширить помещение небольших размеров и сделать его более светлым. Для декорирования шкафов используют матовые и глянцевые стекла, лакобель, а также стекла с нанесением фотопечати или пескоструйного рисунка. Наибольшую популярность приобрели шкафы купе с матовым стеклом, которое покрывается специальным лаком и предохраняет его от отпечатков пальцев. Матовое стекло предлагается в любой цветовой гамме. Встроенные шкафы-купе отличаются повышенной вместительностью и могут использоваться даже в качестве гардеробных комнат. Такая мебель экономит свободное пространство в помещении и обеспечивает легкую доступность всего содержимого.