Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы-купе в Северном районе

Современная жизнь требует современных решений. Это касается всего, в том числе и мебели. Ведь она является неотъемлемой частью нашего дома, а, стало быть, и жизни в целом. Принимая решение что-либо изменить в обстановке своего дома обратите внимание на шкаф-купе.

Эта деталь интерьера с каждым годом всё больше привлекает к себе внимание. Пожалуй, это естественный процесс. Стандартные шкафы понемногу уходят в прошлое, и их место занимают вышеупомянутые предметы мебели. Шкафы-купе в Северном имеют неоспоримое преимущество, а именно система раздвижных дверей делает их невероятно удобными в использовании. Сказать «спасибо» за это чудесное нововведение нужно американцам. Известные своей практичностью и ценя каждый сантиметр свободного пространства, они сделали дверцы на колёсиках. В небольшой прихожей или узком коридоре теперь можно поставить большой вместительный шкаф, ведь распахнутые створки больше не занимают места.

Шкафы-купе в Северном различаются по разным признакам. Они могут быть встроенные или корпусные, радиусные или угловые. Кроме того они отличаются, конечно же, цветом, размером, декором и функциональностью. Также вы имеете возможность сделать шкаф на заказ. Таким образом, легко решается проблема нахождения желаемой вещи для интерьера вашего дома. Вы увидите, как преобразится ваше жилище. Оно станет уютней и приобретёт свой неповторимый стиль. При необходимости вы можете обратиться за советом к нашим специалистам. Они проконсультируют вас по любому вопросу и помогут определиться с выбором. Сделайте покупку в нашем магазине и позвольте комфорту войти в вашу жизнь.