Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Железнодорожном

Наибольшим спросом у отечественных потребителей пользуются шкафы с качественной раздвижной системой дверей. Причина такой популярности заключается в их функциональности, практичности, компактности и эргономичности. Кроме того, такая мебель максимально экономит полезное пространство и позволяет решить актуальную проблему компактного хранения большого количества предметов и вещей. Вы можете купить шкаф купе в Железнодорожном в прихожую, детскую комнату, спальню, рабочий кабинет или гостиную любой конструкции и размеров. Профессиональные дизайнеры смогут воплотить в жизнь все ваши оригинальные идеи. Шкаф-купе в той или иной комнате может служить не только в качестве вместительного гардероба, но и для размещения теле- и видеоаппаратуры или хранения сувениров, книг и фотографий. Возможно изготовление шкафа в любой цветовой палитре из высококачественных и безопасных материалов. Существует на рынке три типа раздвижных шкафов: угловые, встроенные и отдельно стоящие. Значительно экономят место в вашем помещении встроенные шкафы, а мебель угловая позволит скрыть все архитектурные недостатки комнаты.

Изготовленные шкафы-купе в Железнодорожном на заказ находят свое место практически в любой части вашего жилища. Они прекрасно впишутся в интерьер и создадут атмосферу комфорта и гармонии. А раздвижная роликовая система дверей позволит открывать их бесшумно и легко. В гостиной комнате такой шкаф может быть не только мебелью, но и оригинальной перегородкой- стеной. Прекрасным вариантом для помещения небольших размеров может служить шкаф купе с фасадом с зеркалами. Он позволит зрительно расширить комнату и преобразить ее наилучшим образом. Раздвижная система шкафа дает возможность правильно организовать пространство в комнате таким образом, чтобы все находилось на своих местах. Можно осуществить установку шкафа купе на всю стену комнаты и сделать за его панелями ТВ-зону, мини-кабинет или гардероб. Часто в прихожей или гостиной комнате шкафы купе дополняют стеллажами для книг, тумбами под телевизор открытыми полками, всевозможными модулями и навесными шкафчиками.

Стильные шкафы купе могут устанавливаться и в виде перегородок, если в помещении имеет совмещенные спальню и гостиную. В данном случае, такая мебель решает вопрос зонирования и служит вместительным и функциональным местом хранения.  Большое внимание нужно уделять внешнему оформлению такой мебели, ее цвету и внутреннему заполнению, поскольку именно гостиная комната является основной частью вашего жилища. Она должна не только приносить большую пользу своим обитателям, но и радовать глаз своей внешностью. Сегодня применяют много инновационных технологий для оформления дверных фасадов: фьюзинг, витражи, цветное матирование, фотопечать и пескоструйный рисунок. Кроме того, в качестве декоративных элементов дверей используют ротанг, кожу, бамбук, стразы и даже металл. Изготовленные шкафы-купе в Железнодорожном на заказ будут способствовать приятному общению и отдыху. Качественный и модный шкаф придаст вашему жилищу солидности и подчеркнет индивидуальный стиль того или иного интерьера. Он может быть выполнен в стиле модерн, минимализма или классическом стиле.

Шкаф купе оснащают множеством различных отделений и отсеков для хранения самых разнообразных вещей и предметов, которые можно хранить одновременно. Рационально использовать жилую площадь помогают угловые шкафы-купе, которые бывают пяти-стенными, треугольными, г-образными и трапециевидными. В последнее время популярными на рынке стали радиусные шкафы с выпуклыми, вогнутыми и волнообразными дверными фасадами. Однако их производство связано с определенными технологическими процессами и наличием специального  оборудования. На распродажах шкафов купе в Железнодорожном можно купить недорогую модную и стильную мебель для вашей квартиры или дома. Она великолепно подойдет для минималистских решений интерьера и послужит в качестве перегородки для зонирования помещения. Современное оборудование и инновационные технологии позволяют изготавливать шкафы купе в любой ценовой категории.