Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Светлый шкаф-купе

Ваш интерьер станет более ярким, неповторимым и оригинальным, если у вас появится шкаф-купе, который позволит сэкономить свободное пространство и решить проблему удобного хранения вещей. Шкафы-купе найдут достойное место в вашем доме и создадут атмосферу комфорта и уюта. В зависимости от пожеланий клиента и архитектурных особенностей того или иного помещения шкафы бывают встроенные, корпусные и угловые.  Современные передовые технологии позволяют изготавливать шкафы разных форм, размеров, моделей, внутреннего оснащения и внешнего оформления. Тот или иной стиль в интерьере способствуют применению во внешнем оформлении шкафов разных отделочных материалов в любой цветовой гамме. Очень нежно, спокойно и непринужденно выглядят светлые шкафы-купе в помещениях. Светлые тона зрительно увеличивают комнату и делают ее более легкой и просторной. Считается, что темные цвета поглощают много света. Каждый клиент вправе выбрать тот цвет, который ему больше нравится в интерьере. Например, в спальне рекомендуется устанавливать шкафы светлых и пастельных оттенков, которые положительно влияют на эмоциональное состояние человека и помогают улучшить настроение.

Светлые шкафы-купе на заказ ассоциируются с положительной энергией, вдохновением и чистотой. Светлая мебель всегда будет отлично смотреться в интерьере независимо от размеров комнаты. Светлые оттенки мебели постепенно оттесняют в сторону более темные. Они успокаивают нервную систему, а в помещении чувствуется теплота и уют. Разнообразие декоративной отделки позволяет изготовить шкаф со светлым тонированным стеклом,  ротангом, бамбуком, искусственной кожей, фотопечатью и пескоструйным рисунком. Умелое использование цветов в отделке шкафов позволяет преобразить помещение в любом стиле. Надоевший вам интерьер можно легко изменить с помощью светлых отделочных материалов и мебели. В любом случае, какой бы цвет шкафов-купе вы не выбрали, они должны гармонично вписываться в общий дизайн квартиры или дома и составлять с ним единое целое.

Фото светлых шкафов-купе