Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Остафьево

Современные функциональные шкафы-купе, представленные на отечественном мебельном рынке, характеризуются разнообразием дизайнов, габаритных размеров, внутреннего наполнения и внешнего оформления фасадов. Декорация дверных фасадов шкафов осуществляется с применением большого ассортимента различных материалов таких, как стекло, зеркала, бамбук, ротанг, искусственная или натуральная кожа, пластик, металл и текстиль. Очень востребованной в интерьере является такая отделка шкафов-купе в Остафьево на заказ, как пескоструйный рисунок или фотопечать. Чтобы сделать свой интерьер более оригинальным, привлекательным и неповторимым, вам необходимо изготовитьшкаф-купе на заказ в любом стиле, цветовой гамме с применением тех или иных материалов и фактур. Раздвижной шкаф не только выполняет функциональную роль в нашей реальной жизни, но и создает атмосферу комфорта и уюта в доме с яркой внешней отделкой дверных фасадов. Визуально расширить помещение небольших размеров и сделать его более просторным поможет шкаф с зеркалами. Изысканным и роскошным будет выглядеть шкаф, качественно оформленный витражным стеклом. Простыми и недорогими вариантами декорации являются такие экзотические натуральные материалы, как бамбук и ротанг.

Очень привлекательно выглядит в интерьере матовое пескоструйное стекло или зеркало с нанесенным рисунком. Такие шкафы идеально подойдут для вашей прихожей и гостиной. В соответствии с вашими потребностями можно купить шкаф купе в Остафьево с декором из натуральной или искусственной кожи, цветного ламинированного пластика, акрилового стекла или текстильных вставок. Важный элемент любого шкафа — это его внутренняя отделка, которая дает возможность хранить все предметы и вещи в порядке на своих местах. В большинстве случаев, внутреннее наполнение выполняют из ламинированного ДСП и реже из МДФ. В качестве наполнения используют всевозможных размеров полки, сетчатые корзины, выдвижные ящики, стойки, боксы, вешала, пантографы и хромированные штанги.

Неприхотливы и просты в уходе боксы и сетки, ящики, выполненные из стальной или алюминиевой проволоки. Элементы для наполнения шкафов могут быть также изготовлены из пластика, который имитирует фактуру металла или дерева. Особую атмосферу придаст вашему жилищу шкаф-купе с фотографической печатью, которая позволит вам перенести на фасад дверей красивые картинки с пейзажами и сказочными персонажами, любимые фотографии с изображением своих близких или животных. Фотопечать обеспечивает качественную передачу цветов и насыщенность красок. Такой вид декоративной отделки обладает стойкостью нанесенных изображений и экологической безопасностью. Существуют следующие модели шкафов с раздвижной системой дверей: встроенные, угловые и корпусные. Наилучшим образом экономят место в помещении шкафы встроенные. Они могут с пользой использовать все неудачные архитектурные особенности вашего дома: антресоли, ниши, выступающие углы  и кладовки.

Очень удачно впишутся в любое жилое пространство шкафы угловые. Они могут быть установлены в любом углу и призваны создавать благоприятную атмосферу в любом жилище. Такие шкафы чаще всего изготавливают по индивидуальным проектам. Угловые шкафы имеют широкие возможности, что позволяет использовать их в помещениях разного плана. Они бывают распашными и диагональными. Корпусная мебель бывает типовых размеров или изготовленная индивидуально. Они создают отлично организованное многофункциональное пространство и являются отличным дополнением дизайна любой квартиры или дома. Всем требованиям заказчика будет отвечать тот вариант шкафа-купе в Остафьево  на заказ, который выполнен по вашему проекту. Корпусные шкафы выпускают разных типов, видов и размеров. Качество фурнитуры непосредственно влияет на долговечность шкафов. Она обеспечивает полноценную эксплуатацию мебели. Большинство выдвижных систем оснащается специальными доводчиками, которые обеспечивают бесшумную работу данного вида фурнитуры. Качественное наполнение шкафа-купе внутри позволит сохранять ваши вещи в нужном порядке и чистоте.