Калькулятор шкафов-купе

Рассчитайте стоимость шкафа-купе до его покупки

Варианты шкафов-купе


  • 6 Спальни
    Спальня – это место, где мы отдыхаем от трудовых будней и повседневных проблем, расслабляемся и проводим большую часть домашнего времени. Именно поэтому, мебель для спальни должна быть максимально комфортной, функциональной и привлекательной.
  • 31 Гостиные
    Гостиная представляет собой комнату для приема гостей, общения и семейного отдыха. В этой комнате шкафы-купе предназначены не только для хранения вещей, но и для книг, сувениров и размещения теле- и видеоаппаратуры.
  • 24 Встроенные в нишу
    Самым рациональным и экономичным вариантом экономии полезного пространства, а также решения проблемы хранения разнообразных вещей является расположение встроенного в нишу шкафа-купе. Наша компания специализируется на производстве встраиваемой мебели на заказ по индивидуальному проекту.
  • 4 Офисные
    Офисные шкафы-купе являются прекрасным помощником для успешного ведения бизнеса. Ваша мебель будет оригинальной, если в ее оформлении использовать витражи, фотопечать, оракаловые пленки или пескоструйные рисунки.
  • 28 Прихожие
    Прихожие шкафы-купе бывают встроенные, угловые и корпусные. В них удобно хранить верхнюю одежду, бытовые предметы и разную мелочь каждодневного использования. В этой мебели для каждой вещи найдется свое место, а в вашей прихожей будет идеальный порядок.
  • 4 Гардеробные
    Гардеробные шкафы-купе - это целая система хранения одежды и бытовых предметов, которая избавляет нас от длительной процедуры поиска той или иной вещи. Поэтому с особой тщательностью необходимо подходить к планированию конструкции и размеров шкафов.
  • 2 Библиотеки
    Классический вариант библиотеки шкафа-купе – это от пола до потолка с множеством удобных и функциональных полок и стеллажей. Внутреннее наполнение шкафа должно быть продумано таким образом, чтобы книги хранились в полном порядке и были легкодоступными для изъятия.
  • 21 Угловые шкафы
    Угловые шкафы-купе очень практичны и просты в использовании. Они отлично вписываются в любой свободный угол вашего помещения, за счет чего экономят полезное пространство.

Шкафы купе в Троицке

На российском рынке существует огромный выбор современной мебели и, в частности, шкафов с раздвижной системой дверей. Мебель такого класса позволяет визуально увеличить площадь квартиры и рационально заполнить  свободное пространство. Многообразие фурнитуры и материалов позволяет изготавливать различные виды шкафов купе в Троицке. Они могут быть угловыми, встроенными и отдельно стоящими. В свою очередь, угловые шкафы бывают треугольные, пяти-стенные, трапециевидные, г-образные и радиусные. В большинстве случаев, шкафы-купе изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом особенностей вашего помещения, пожеланий и возможностей. Мебель с раздвижной системой дверей не занимает много места и является прекрасным решением для компактного хранения разнообразных предметов и вещей. Кроме того, шкафы различаются по внешнему оформлению и внутреннему наполнению. Изготовленные на заказ шкафы не имеют ограничений ни по форме, ни по конструкции, ни по внутреннему заполнению.

Любой вид шкафа купе в Троицке можно изготовить на заказ. Наилучшим вариантом для малогабаритных квартир являются встроенные шкафы, не имеющие собственных боковых стен, крыши и пола. Они монтируются стационарно и не подлежат дальнейшему перемещению. Такую мебель легко установить в любой нише, арке, проеме и мансардных помещениях. Встраиваемые шкафы-купе могут прекрасно украсить собой любой интерьер и позволяют скрыть различные архитектурные дефекты помещения. Можно купить отдельно стоящий шкаф, который наделен полноценным корпусом и имеет все его элементы: потолок, пол, боковые и задние стенки. В случае необходимости такую мебель можно передвигать с места на место. Шкаф подобного плана может иметь  разные габаритные размеры, форму и цвета. Его наполняют всевозможными полками, штангами для одежды, перегородками, полками для хранения обуви, пантографами, выдвижными ящиками, сотовыми корзинами и многим другим. В качестве декоративных внешних элементов для шкафов купе используют различные стекла, зеркала, бамбук, фотопечать, ротанг, текстиль, кожу, витражи, пескоструйный рисунок, фьюзинг и ламинированный пластик.

В настоящее время потребители имеют возможность рассчитать стоимость изготовления шкафа купе самостоятельно с помощью интернет калькулятора, которыйпозволит получить приблизительную цену после введения некоторых параметров шкафа: глубины, высоты, ширины, используемого основного материала, количества полочек, штанг, выдвижных ящиков, перегородок, пантографов и боковых полок. Калькуляторы шкафов купе в Троицке – это  расчет стоимость мебели с учетом той или иной раздвижной системы, боковых стенок и дополнительных опций. В зависимости от количества дверей вы можете получить двух-, трех- или четырех-дверный шкаф с любым внутренним наполнением. Подобные конструкторы шкафов купе не требуют большого опыта и знаний, если речь идет о типовых шкафах конкретных размеров. Если же вы хотите приобрести шкаф с уникальным дизайном и наполнением, то в этом вам помогут профессиональные дизайнеры.

Трудно переоценить важность шкафов купе в интерьере. Мебель подобного плана является не только функциональной, универсальной и вместительной, но и служит великолепным украшением. В интерьере шкафы купе играют не последнюю роль. Благодаря большому выбору основных материалов отделки подобная мебель может стать настоящим произведением искусства. Прежде всего, такая мебель должна быть красивой. Фасад дверей шкафов-купе может быть самым разнообразным. Как правило, в том или ином стиле интерьера шкафы купе в Троицке на заказ будут выглядеть стильно и красиво. Часто на фасады с зеркальной поверхностью наносят пескоструйный рисунок. Подобный декор делает любой интерьер неповторимым и изысканным. Дизайн интерьера помещения будет выглядеть намного эффективнее, если отделка шкафов купе будет гармонично сочетаться с другими элементами мебели. Как будет выглядеть ваша мебель, зависит только от вас. Вы можете сэкономить на использовании тех или иных расходных материалов и тем самым снизить стоимость шкафа с раздвижной системой дверей.